ВМЯТИНАМ.НЕТ
удаление вмятин без покраски
СПб, станционный поселок, дом 6
Отзывы о нас
  • Ну что ж......РЕСПЕКТ И УВАЖУХА;)))Ссылку в нашем авто клубе оставлю,и буду советовать всем друзьям.Спасибо огромное,работа на отлично.Крыло и дверь просто как не мялись. А так планировали привариваться,тянуть,шпаклевать и красить.Это при том что полная шумка,и её обещали содрать чтобы не сгорела.Ну а тут всё красиво и без лишней канители.
    Серж Клыгин
  • Спасибо большое! Не успел даже сильно расстроиться, как уже все в порядке! Какой-то гад опять помял многострадальное крыло, уже рихтованное и крашенное. Результат работы Павла - все как из магазина. Быстро, четко, конкретно. Цена очень порадовала (иначе - крыло под замену). Так все быстро, что даже сфоткать не успел.
    Александр Гуляев
  • Был сегодня у Павла. Одну вмятинку исправил так, что не могу найти где была. А вторую (была глубокая! горизонтальная на две двери царапина, я думал выравнивать и красить надо) сделал просто супер, если бы не сколы краски:((((, найти тоже нереально было бы. Времени заняло 30-35 минут. Обалдеть, Павлу спасибо большое.
    Максим MIV Иванов
  • Павел, спасибо за работу. Вы сделали нам дверь на Гетце. Вмятина была если не на всю, то на большую часть двери. Огромное, спасибо. Жаль нет фото до ремонта.
    Лариса Сладкова
  • Спасибо огромное мастеру! не мог пройти тех. осмотр из-за вмятины на заднем крыле + была повреждена дверь (вмятина и потёртость), результат отличный-дверь, как новая, а крыло практически приобрело былые фомы, когда мне везде говорили, что только под замену!!!! и цена ОЧЕНЬ приятная! всем советую
    Паша Колыванов
  • Сегодня воспользовался услугами. Был приятно удивлен быстротой и результативностью работы за приемлемую цену. Хочу всем порекомендовать отличную альтернативу классическому кузовному ремонту. Спасибо.
    Виктор С
  • На днях случилась вмятина на бампере моего автомобиля, в интернете случайно попался адрес этой мастерской. В отличие от других, здесь обещали сделать быстро и без покраски. Так и оказалось. Работа была выполнена качественно, за пару часов, от вмятины не осталось и следа. Работой и мастером остался очень доволен, рекомендую!
    Костя Масленников
  • Помяли ночью крыло автомобиля, думал отдать в перекрас. От товарища узнал что есть такие ребята , которые могут выпрямить без перекрашивания. ввёл в интернете выпрямление вмятин без перекрашивания и выскочил vmyatinam.net ? По отзывам всё хорошо, заехал. После 20 минут работы, крыло как новое. очень доволен, спасибо.
    Павел К
Instagram
Whatsapp
Адрес:
Санкт-Петербург, станционный поселок, дом 6 (напротив пр. Народного ополчения, дом 221)

Телефоны:
+7 (911) 245-59-77 / Viber
+7 (812)
987-57-06

E-mail:
2455977@mail.ru

Режим работы:
Ежедневно с 9.30 до последнего клиента (по предварительному звонку)
Контакты
2002-2020
Вконтакте
Facebook
Мы на карте
разработано www.spkedr.ru
Youtube